На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Черчесов — о матче со Швецией: для победы не хватило гола, но возможности у сборной России были

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился впечатлениями от матча Лиги наций со Швецией, который состоялся в Калининграде и завершился со счётом 0:0.

«Мы понимали, что будем играть с организованной командой. Почти все матчи шведы играют в одном и том же ключе. Я предупредил на установке, что надо будет терпеть: свободных зон почти не будет и нужно чётко выполнять задуманное. Знали, как быстро они могут выходить в контратаки — вы это заметили. Ни в коем случае нельзя было раскрываться», — цитирует специалиста РИА Новости.

По словам Черчесова, если бы сборной России удалось забить мяч, встреча прошла бы в совершенно ином ключе.

«Счёт, к сожалению, 0:0. Мы разделили очки. Голов не видели, но была великолепная атмосфера, хороший матч, который держал всех в напряжении. Думаю, равнодушных мы не оставили. Естественно, хотели выиграть. Для победы не хватило гола, как бы банально это ни звучало, хотя возможности были. Если бы мы грамотно распоряжались ими, больше моментов довели бы до ударов», — добавил он.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу сыграла вничью со Швецией в Лиге наций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх