На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

На сайт «Бессмертного полка» зафиксированы массированные кибератаки

В День Победы на сайт онлайн-шествия «Бессмертного полка» совершались массированные хакерские атаки.

«На сайт онлайн-шествия были зафиксированы массивные атаки — три DDoS-атаки и шесть веб-атак», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

Отмечается, что в связи с необходимостью восстановить работоспособность ресурса был временно ограничен его функционал. Уточняется, что вскоре сайт будет функционировать в полном объёме.

Также в пресс-службе отметили, что попытки размещения портретов нацистов на сайте были пресечены, данные о приславших их людях передадут в Следственный комитет России.

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» началось в каждом регионе России в воскресенье в 15:00 по местному времени.

Ранее сообщалось, что в России проходит акция «Бессмертный полк» в память о подвиге солдат и офицеров, сражавшихся с захватчиками в годы Великой Отечественной войны. В связи с пандемией коронавирусной инфекции шествие проводится в онлайн-формате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх