На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Россиянка Сидоркова стала претенденткой на участие в женской гоночной серии W Series

Российская гонщица Ирина Сидоркова вошла в число кандидаток на участие во втором в истории сезоне женской гоночной серии W Series.

Как сообщает пресс-служба соревнований, 16-летняя спортсменка вошла в число 14 претенденток, восемь из которых по итогам тестов станут участницами чемпионата в сезоне 2020 года.

Гоночная серия W Series была основана в октябре 2018 года. Участие в чемпионате принимают только девушки, которые в начале сезона прошли отбор. Все гонщицы выступают на одинаковых болидах. 

Сидоркова является участницей гоночной программы SMP Racing. Она выступает в кузовном чемпионате РСКГ, а также в «Формуле-4».

Ранее сообщалось, что Даниил Квят назвал досадным свой сход во время гонки Гран-при Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх