На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В Ярославской области пятилетнего ребёнка привязали к столбу во дворе

Полиция Ярославской области начала проверку после того, как сотрудники опеки обнаружили во дворе дома в селе Юрьевском пятилетнего мальчика, который был привязан к столбу, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

«Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту: пятилетний мальчик, находящийся под опекой в многодетной семье в селе Юрьевском Мышкинского района, был обнаружен привязанным к столбу», — заявила ТАСС глава пресс-службы Марина Кокуева.

По её словам, ребёнка обнаружили представители отдела по работе с несовершеннолетними, которые 5 июля пришли к семье.

По данным ведомства, у приёмных родителей были положительные характеристики.

«Многодетная семья положительная... условия для детей очень хорошие. У них один свой ребёнок, один усыновлённый и шестеро под опекой», — уточнили в министерстве.

В настоящее время мальчик находится на обследовании в медицинском учреждении, а остальных детей отправили в реабилитационный центр.

Сообщается, что семья временно переехала в село около года назад из Московской области.

Уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Крупин рассказал, что по итогам проверки мальчика планируют передать в государственные органы.

Ранее в Татарстане завершилось расследование уголовного дела об убийстве ребёнка в приёмной семье.

В июне URA.RU передавало, что в Курганской области возбудили дело в отношении 46-летней женщины, обвиняемой в избиении и истязании находящейся под её опекой девочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх