На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Четыре человека погибли в ДТП с автобусом в Красноярском крае

Четыре человека погибли в результате ДТП с участием автобуса в Красноярском крае, сообщает пресс-служба краевого главка МВД.

«Четверо из пострадавших, кому оказана медицинская помощь, являются несовершеннолетними. Четверо граждан погибли», — говорится в сообщении.

Отмечается, что среди погибших — пассажир, основной и подменный водители автобуса, а также водитель грузового автомобиля.

Накануне вечером на 41-м километре автодороги Ачинск — Троицкое произошло лобовое столкновение пассажирского рейсового автобуса, следовавшего из Красноярска в Ужур, и грузовой фуры.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Ранее URA.RU передавало, что в ДТП в Свердловской области пострадали шесть человек, в том числе двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх