На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...
  • лина любимцева
    И Россия будет продавать Литве зерно?... НУ И КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!! А то, что в этом году после таких наводнений, когда ...Литва возобновила...

ЭКС РФС признала ошибки судей в матчах ЦСКА — «Уфа» и «Краснодар» — «Сочи»

Глава судейского комитета Российского футбольного союза и председатель экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Ашот Хачатурянц рассказал об итогах заседания комиссии, рассмотревшей работу арбитров в матчах 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА — «Уфа» и «Краснодар» — «Сочи».

«Комиссия решила, что судья Иван Сиденков ошибочно показал вторую жёлтую карточку Реми Кабелле на 78-й минуте матча «Краснодар» — «Сочи», а Василий Казарцев не зафиксировал фол в штрафной «Уфы» на 86-й минуте. Во всех этих случаях решение экспертов было единогласным», — приводит слова Хачатурянца пресс-служба РФС.

В матчах, прошедших 1 мая, ЦСКА и «Уфа» сыграли вничью (1:1) в Москве, а «Краснодар» на своём поле проиграл «Сочи» со счётом 1:3.

Ранее сообщалось, что РФС отстранил арбитра Васильева за ошибку в матче «Ротор» — «Ахмат».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх