На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...
  • Юрий Зубрин
    Яркий пример тому последний терракт в России .Там засветились гниды пожирнее ИГИЛ....Путин заявил о св...

Хованцев назвал состав сборной России по биатлону на североамериканские этапы КМ

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев назвал состав мужской команды на этапы Кубка мира в канадском Кэнморе и американском Солт-Лейк-Сити.

«На североамериканские этапы у нас из лидеров основной команды едут Александр Логинов, Евгений Гараничев, плюс те, кто хорошо выступал в Кубке IBU: Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Юрий Шопин и Сергей Корастылёв», — приводит слова специалиста РИА Новости.

По его словам, для не попавших в состав спортсменов планируется сбор в итальянском Риднау, который состоится с 2 по 18 февраля. Он добавил, что Логинов намерен участвовать на обоих этапах КМ, но не во всех стартах. В частности, тренерский штаб освободит лидера россиян от смешанной эстафеты и сингл-микста.

«Он также выразил желание стартовать на чемпионате Европы, поэтому сразу после возвращения из США отправится в Минск. Там он тоже, скорее всего, будет участвовать не во всех видах. Будем ориентироваться уже ближе к соревнованиям по его функциональному и физическому состоянию», — сказал Хованцев.

Этап КМ в Кэнморе пройдёт с 7 по 11 февраля, а в Солт-Лейк-Сити — с 14 по 18 февраля.

Ранее сообщалось, что IBU не стал наказывать Фуркада за негативные высказывания о Логинове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх