На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

В Совфеде уверены, что «Северный поток — 2» будет достроен

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров отметил в разговоре с RT важность российского проекта газопровода «Северный поток — 2».

«То, как вчера был блестяще открыт «Турецкий поток», говорит о том, что Россия — надёжный партнёр и гарантированно будет поставлять газ в Европу. «Северный поток — 2» не менее амбициозный и важный проект. Несмотря на все проблемы, которые нам искусственно создают, он будет достроен», — сказал Джабаров.

По словам сенатора, завершение строительства российского проекта гарантирует «европейцам поставку газа на десятилетия вперёд».

Ранее, как писала газета «Известия», эксперты заявили, что «Северный поток — 2» введут в эксплуатацию в 2020 году независимо от того, вернётся к проекту швейцарская компания-трубоукладчик Allseas или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх