На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о наращивании войск на границе с Россией

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с газетой «Известия» прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко о наращивании группировки ВСУ на границе с Россией.

«Всё происходящее на Украине последние дни — это фарс. Мы видим, как за бюджетный счёт, за счёт простых украинцев Порошенко проводит свою избирательную кампанию», — заявил Белик.

Как считает депутат, украинский президент нагнетает истерию в обществе.

Ранее Порошенко сказал, что подразделения десантно-штурмовых войск из Житомирской области будут перемещены «на важные в оборонном значении направления и районы».

Также депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с ФАН оценил слова Порошенко об «изоляции» России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх