На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Захарова ответила на слова Санду об отсутствии уважения со стороны России

Утверждения молдавского президента Майи Санду о том, что между Молдавией и Россией якобы никогда не было взаимоуважения, являются ложью, заявила представитель российского МИД Мария Захарова.

«Снова ложь», — написала она в Telegram-канале.

Захарова подчеркнула, что в России всегда уважительно относились к Молдавии и её людям, с которыми у российского народа множество исторических связей. Россия также ощущала, что это взаимно, отметила дипломат.

«Взаимоуважения нет у нынешнего Президента Молдавии, обладательницы румынского паспорта, и подобных засланных псевдополитиков с народом этой замечательной страны, у которого она отобрала даже язык», — сказала Захарова.

 Майя Санду ранее выступила с утверждением, что между Россией и Молдавией никогда не было взаимоуважения. По её словам, Кишинёв при этом прилагал для этого усилия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх