На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Опрос: половина украинцев довольны деятельностью Зеленского

Социологическая группа «Рейтинг» опубликовала результаты своего опроса, согласно которым половина жителей Украины довольны деятельностью украинского президента Владимира Зеленского.

«Половина опрошенных довольны деятельностью президента Украины Владимира Зеленского, 14% — противоположного мнения, ещё 38% пока не смогли сформировать своё отношение к нему», — указывается в исследовании.

Также социологи выяснили, что 65% жителей Украины отрицательно оценивают работу премьер-министра страны Владимира Гройсмана, а работой Верховной рады недовольны почти 90% респондентов. 

Опрос проводился 8—12 июня 2019 года. В исследовании приняли участие 2000 респондентов.

Ранее Центр социальных и маркетинговых исследований «Социс» опубликовал результаты опроса, согласно которым 67,7% украинцев охарактеризовали ситуацию на Украине как напряжённую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх