На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Двое российских военных получили контузии при обстреле патруля в Сирии

Двое российских военнослужащих получили лёгкие контузии при обстреле патруля в Сирии.

Как сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии, инцидент произошёл 25 августа.

«Колонна патруля была обстреляна из ручного противотанкового гранатомёта. В результате получил повреждения бронетранспортёр российской военной полиции. При этом двое российских военнослужащих получили лёгкие контузии», — говорится в релизе.

В настоящее время российские военные вернулись на базу. Пострадавшим на месте оказали медицинскую помощь, состояние их здоровья удовлетворительное.

19 августа Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели российского старшего военного советника в звании генерал-майора и ранении ещё двоих военнослужащих при подрыве самодельного взрывного устройства в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх