На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Труба под ногами,но нет лучще из Америки купим,хотт и дороже в 3 раза.Нефть им продавали по 24 доллара,им это "дорого...Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Этакий бизнес"Укупим дороже американское,а народ заплатит!"Еврокомиссия приз...
  • Eduard
    Мне хочется спросить комиссию Евреев:"Вы на кого работаете,на избирателей Европы,или постороннюю Украину"? Может вам ...Еврокомиссия приз...

Косметолог Кохнович рассказала о принципе действия патчей для области вокруг глаз

Косметолог Оксана Кохнович рассказала, что популярные бьюти-продукты — патчи для области вокруг глаз — могут помочь при отёках, но от морщин не избавят.

Патчи могут дать временный эффект разглаживания морщин, но не потому, что в их составе есть супердействующее вещество, объяснила специалист в разговоре с Life.ru.

«Когда мы наносим их на кожу, создаётся парниковый эффект, коже становится тяжело дышать, и она немного отекает — это и даёт эффект разглаживания морщин. Также патчи часто пропитаны веществами, которые создают невидимую плёнку, которая тоже создаёт эффект гладкости», — объяснила косметолог.

По её словам, патчи (как и пакетики чая) могут помочь справиться с утренними отёками. Достаточно хранить их в холодильнике и использовать по утрам.

Ранее врач-офтальмолог, эксперт по охране здоровья Госдумы, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Шилова в беседе с URA.RU назвала цветные линзы потенциально вредными для зрения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх