На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Бычкова: Шарапова ещё не та спортсменка, которую мы привыкли видеть

Бывшая теннисистка, а ныне телекомментатор Екатерина Бычкова поделилась ожиданиями от матча третьего круга Australian Open между россиянкой Марией Шараповой и представительницей Дании Каролиной Возняцки.

«Будет интересный матч. По выступлениям Марии видно, что она основательно готовилась к турниру, Возняцки — действующая чемпионка, поэтому она просто так не сдастся», — приводит слова эксперта «Чемпионат».

По её мнению, многое в этой игре будет зависеть от удачи, так как обе теннисистки набрали хорошую форму. Она также отметила, что с прошлой их встречи в 2015 году многое успело произойти.

«В том числе дисквалификация россиянки, это уже совсем другая Шарапова. Она всё-таки ещё в процессе возвращения, это ещё не та спортсменка, которую мы привыкли видеть. У Возняцки тоже всё складывается не очень гладко, так что матч будет зрелищным», — сказала Бычкова.

Во втором круге Шарапова обыграла Петерсон со счётом 6:2, 6:1.

Ранее Шарапова рассказала, что трижды разминалась перед матчем с Петерсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх