На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В Белоруссии подросток убил учительницу и школьника

Ученик средней школы убил учительницу и школьника в белорусских Столбцах, а также нанёс ножевые ранения ещё двум ученикам. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Об этом сообщили в МВД Белоруссии.

«В 08:05 в оперативно-дежурную службу Столбцовского РОВД поступило сообщение о том, что ученик УО «Средняя школа №2» в райцентре нанёс ножевые ранения учительнице и троим школьникам. Преподаватель и один из подростков от полученных повреждений скончались, ещё двое несовершеннолетних были оперативно доставлены в больницу», — отметили там.

По данным ведомства, подозреваемый 2003 года рождения

при поддержке ОМОНа.

Ранее в Министерстве образования Красноярского края сообщили, что подросток открыл стрельбу из охотничьего ружья у школы в посёлке Абалаково.

Телеканал «360» со ссылкой на очевидцев сообщил, что школьник хотел отомстить однокласснику. В результате происшествия никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх