На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

Министр спорта и Федерация бокса России поздравила Гассиева с 25-летием

Министр спорта России Павел Колобков и генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв поздравил экс-чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) Мурата Гассиева с 25-летием.

«Один из ярчайших спортсменов современности, своими достижениями на ринге вы вносите большой вклад в прославление отечественной школы бокса и укрепление позиций России на мировой спортивной арене, а также популяризацию физической культуры и спорта среди подрастающего поколения», — сообщил Колобков в поздравительной телеграмме.

«Вы настоящий патриот нашей великой державы — России, достойно защищающий честь российского флага на международной арене», — добавил Кремлёв, слова которого приводятся на сайте федерации.

Россиянин является финалистом Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS), где в решающем поединке уступил украинцу Александру Усику.

Ранее Гассиев сообщил о готовности к проведению второго боя против соотечественника Дениса Лебедева, который победил турка Хизни Алтункая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх