
Почти 20 тыс. единиц незарегистрированного оружия, включая 6,4 тыс. автоматов и почти 3 тыс. гранатомётов изъяли у украинцев с 2022 года по 2026-й.
Об этом сообщил глава Нацполиции Украины Иван Выговский.
«Всего... изъяли почти 20 тыс. единиц оружия, около 6,4 тыс.
автоматов, 4,5 тыс. нарезного оружия, 3,4 тыс. переделанного, 2,4 тыс. другого огнестрельного», — сказал Выговский в интервью агентству «РБК-Украина».Ранее в Харькове полиция задержала шестерых сотрудников военкомата. Их обвиняют в пытках и превышении полномочий.
Свежие комментарии