На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

По Крымскому мосту за три года проехало более 14 млн транспортных средств

Более 14 млн транспортных средств проехали по Крымскому мосту за три года с момента открытия движения. Об этом информирует пресс-служба ФКУ Упрдор «Тамань» Росавтодора.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Владимир Пивовар, эксплуатация автодорожной части Крымского моста проходит в штатном режиме.

«С момента открытия движения по новой трассе проехало более 14 млн транспортных средств, из них около 2 млн грузовиков и более 165 тыс. автобусов», — заявил он.

Отмечается, что интенсивность движения по мосту в обоих направлениях практически одинаковая, что «говорит о равной востребованности и значимости строения для населения».

Также врио руководителя Федерального дорожного агентства Роман Новиков заявил о планах улучшить эффективность транспортной коммуникации Краснодарского края с Крымом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх