Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Оже-Альяссим о поражении от Медведева: уезжаю из Австралии с высоко поднятой головойдшму

Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим высказался о поражении от россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне.

«Я уеду из Австралии с высоко поднятой головой и до конца сезона буду выступать, зная, что могу хорошо играть, могу хорошо смотреться против лучших игроков мира», — сказал Оже-Альяссим после игры.

По его словам, он всегда верил в то, что способен показывать хороший теннис.

«Это хороший сигнал, который я посылаю своим товарищам, с которыми соревнуюсь», — добавил канадец.

Медведев за 4 часа 42 минуты победил Оже-Альяссима после двух проигранных стартовых сетов со счётом 6:7 (4:7), 3:6, 7:6 (7:2), 7:5, 6:4 и в полуфинале встретится с греком Стефаносом Циципасом.

Ранее бывшая первая ракетка мира, олимпийский чемпион 2000 года Евгений Кафельников заявил, что после третьего сета не было сомнений в победителя матча между Медведевым и Оже-Альяссимом.