На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Военных специалистов привлекли к работам по восстановлению режима Бурейского водохранилища

Военные инженерные специалисты вылетели в Хабаровский край по поручению президента России Владимира Путина. Как заявили в Минобороны, силы и средства армии планируют использовать при расчистке русла реки и проведении буровзрывных работ для восстановления гидрологического режима Бурейского водохранилища.

Об этом сообщает ИА «Хабаровский край».

«Оперативная группа Минобороны России и Восточного военного округа на месте ЧП проведут оценку обстановки и определят необходимый состав сил и средств для проведения работ на месте обвала», — рассказали в ведомстве.

Там отметили, что в плане учтут удалённость места инцидента от населённых пунктов и транспортных коммуникаций и сложные погодные условия.

Ранее сообщалось, что в Верхнебуреинском районе Хабаровского края ввели режим ЧС после обрушения части сопки.

В декабре 2018 года «Газета.Ru» сообщала, что компания «Русгидро» подтвердила сообщения о почти полном перекрытии реки Буреи в Хабаровском крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх