На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Боксёр Кудряшов ответил, как на него повлиял переход в новую весовую категорию

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов признался, что в новой весовой категории Bridgerweight (до 102 кг) чувствует себя более комфортно.

«Для меня этот вес, наверное, более приемлемый, чем когда я раньше сгонял до 90 кг. Это порядка 15 кг, выглядел я не очень. А сейчас я свежий, улыбаюсь, у меня хорошее настроение. Чувствую, что в этом весе я смогу проявить себя», — сказал Кудряшов на пресс-конференции перед турниром Gazfight, на котором он встретится с Евгением Романовым.

Bridgerweight — новая весовая категория, созданная Всемирным боксёрским советом в конце 2020 года. Выступающие в ней спортсмены должны весить от 91 до 102 кг.

Ранее Баста рассказал, почему решил стать организатором боксёрских турниров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх