На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Россельхознадзор назвал условие для транзита по России мяса птицы из США

Россельхознадзор может рассмотреть возможность снятия ограничений на транзит по территории России птицеводческой продукции из США в Казахстан при выполнении казахстанской стороной поставленных условий. 

Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Отмечается, что 7 декабря в Москве встретились глава Россельхознадзора Сергей Данкверт и вице-министр сельского хозяйства Казахстана Гульмира Исаева. 

Они обсудили вопросы, связанные с транзитом американской птицеводческой продукции через Россию. 

«Россельхознадзор согласился рассмотреть возможность снятия ограничений, введённых 20 ноября, при условии получения от казахстанской стороны всей необходимой информации, гарантирующей, что данная продукция будет использоваться только для внутренних нужд республики», — указано в ведомстве.

В ноябре Россельхознадзор запретил транзит по России в Казахстан мяса птицы из США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх