На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Постпред России: обстановка вокруг СВПД ухудшается из-за линии США

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что обстановка вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по Ирану ухудшается из-за безответственной линии США.

«Приходится, однако, с тревогой констатировать, что обстановка вокруг СВПД всё время ухудшается. Причина — безответственная линия США, которые не просто вышли из ядерной сделки, но и взяли курс на её подрыв, прежде всего путём блокирования выполнения экономической части этой договорённости», — говорится в заявлении на сайте российского МИД.

Отмечается, что Россия призывает «США пересмотреть свою линию на торпедирование крупнейшего достижения в сфере ядерного нераспространения».

Ранее иранский министр иностранных дел Мохаммад Джавад Зариф осудил политику европейских стран по отношению к ядерной сделке, отметив, что они поддерживают соглашение на словах, а не на практике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх