На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

В ОНК сообщили о помещении Цеповяза в ШИЗО

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова в беседе с РИА Новости рассказала, что приговорённого к 20 годам лишения свободы по делу о массовом убийстве в станице Кущёвской Краснодарского края Вячеслава Цеповяза поместили в штрафной изолятор (ШИЗО).

«Сообщили сегодня, что помещён в штрафной изолятор. Причину не знаю. Наверное, какой-то проступок сделал, нарушил внутренний распорядок. Осуждённый может до одного месяца находиться в ШИЗО», — объяснила она.

Ранее в пресс-службе УФСИН России по Амурской области прокомментировали появившиеся в сети фото Цеповяза, на одном из которых член банды Сергея Цапка ест красную икру и держит в руках клешню краба.

Впоследствии председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил дать «жёсткую правовую оценку» действиям сотрудников колонии, где находится Цеповяз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх