На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Сурков рассказал о значении Мюнхенской речи Путина

Бывший помощник президента России Владислав Сурков в интервью WarGonzo высказался о значении Мюнхенской речи российского лидера Владимира Путина.

«Я помню Мюнхенскую речь Путина. Я считаю, что это была акция протеста. Он был такой... я им любовался. Он был единственный, кто тогда возвысил голос против несправедливости мирового порядка и претензий одной страны на тотальное доминирование. Сейчас, конечно, все хором уже там. Он открыл эту дверь, и тогда на него смотрели, все обалдев. Мёртвая тишина в зале, все были ошарашены. А сейчас это общее место — говорить, что гегемонией Америки все недовольны. Уже все это говорят, не только китайцы и русские, но и европейцы, и даже сами американцы», — заявил он.

Он добавил, что, по его мнению, «в каком-то смысле правление Путина — это такое движение протеста против несправедливого отношения к России в мире», а также против несправедливости внутри страны.

«Он на этом сделал новую Россию, потому что он понимал, чего он точно не хочет и с чем точно нельзя мириться ему и всем нашим людям. Но, конечно, если брать протест именно против власти, в таком узком смысле слова, ну понятно, что он определённую эволюцию, на мой взгляд, действительно за эти десятилетия прошёл», — отметил Сурков.

В феврале 2007 года президент России Владимир Путин выступил на конференции по вопросам безопасности в Мюнхене. В ходе своей речи он высказался об однополярности мировой политики, а также о месте и роли России в современном мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх