На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Тарасов рассказал, почему они с Бузовой не завели детей

Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов рассказал, почему они вместе с бывшей женой, певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, не завели детей.

«Когда девочка хочет забеременеть, она что-то для этого делает. По крайней мере, говорит об этом со своим мужем, дома. Такого не было. Я слышал только про работу, проекты. Не чувствовал, что человек этого хочет», — признался Тарасов в видеозаписи, опубликованной на YouTube-канале Super.

По словам футболиста, бывшая супруга обвиняла его в том, что он не может иметь детей, но многочисленные тесты опровергли данные предположения.

Как рассказал Тарасов, он даже предложил Бузовой сделать ЭКО — и та согласилась, но впоследствии супруги так и не смогли прийти к согласию по ряду вопросов.

«Проходит два дня. Она говорит: «Зачем нам два ребёнка?» Я ей: «Я не хочу, чтобы мне было непонятно, сколько лет, когда ребёнок только в детский сад пошёл. Роди — и всё, мы радуемся жизни, воспитываем ребёнка, новый этап». Она говорила: «Зачем нам два, давай заведём одного». Мне уже надоело в этом ковыряться, и я понял, что человек этого не хочет», — добавил Тарасов.

Тарасов известен по выступлениям за «Томь», ФК «Москва», «Локомотив» и «Рубин». В составе железнодорожников он стал чемпионом России и трёхкратным обладателем Кубка страны.

Ранее Тарасов заявил, что никогда не избивал свою бывшую жену — певицу и телеведущую Ольгу Бузову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх