На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Путин пригласил Макрона на День Победы в 2020 году

Президент России Владимир Путин пригласил французского коллегу Эммануэля Макрона принять участие в 2020 году в торжественных мероприятиях по случаю 75-летия победы во Второй мировой войне. Также Путин поблагодарил Макрона за приглашение принять участие в Парижском форуме мира, пообещав, что постарается приехать.

В ходе встречи на саммите G20 Макрон поприветствовал Путина, по-русски сказав ему «привет». Два лидера общались друг с другом на «ты».

«Я благодарен за приглашение на Парижский форум мира и постараюсь воспользоваться. В свою очередь, хочу пригласить тебя принять участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 75-летию победы во Второй мировой войне», — приводит РИА Новости слова Путина.

Ранее Россия пригласила президента США Дональда Трампа принять участие в праздновании 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх