На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

В США заявили, что применение силы на границе Венесуэлы не останется безнаказанным

В пресс-службе Белого дома сообщили, что США осуждают применение венесуэльскими военными силы против гражданских лиц на границе с Бразилией, и заявили, что это не останется безнаказанным.

«Соединённые Штаты решительно осуждают применение венесуэльскими военными силы против безоружных гражданских лиц и ни в чём не повинных волонтёров на границе Венесуэлы с Бразилией», — цитирует ТАСС сообщение.

Отмечается, что это «вопиющее нарушение прав человека со стороны (президента Венесуэлы Николаса. — RT) Мадуро и тех, кто выполняет его приказы, не останется безнаказанным».

По данным СМИ, двое представителей коренных народов были убиты и несколько из числа пытавшихся держать участок границы с Бразилией открытой для доставки гуманитарной помощи ранены.

Ранее стало известно, что власти Венесуэлы закрыли границу с Бразилией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх