Не понял,а зачем перед ними оправдываться ?Они начали первыми ,считаю ,что с ответом сильно затянули ...Давно уже при...Российское постпр...
  • Эльдар Алиев
    Вот твари🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Протестующие в Тб...
  • Мишка Анисимов
    Классные у нас министры ! В том числе и министр МЧС.Экс-сотрудник МЧС...

Кейн заявил, что сборная Англии могла отказаться от продолжения матча с Болгарией из-за расизма

Капитан сборной Англии по футболу Харри Кейн прокомментировал поведение трибун в матче отборочного турнира к чемпионату Европы — 2020 с командой Болгарии (6:0).

«Расизм недопустим. Я считаю, что наказание за это должно быть более строгим. Мы, как команда, держимся вместе, мы проявили единство. В перерыве обсуждали ситуацию. Коллективно решили, что будем продолжать играть. Если бы кто-то из нас не захотел выйти на поле, мы бы не стали продолжать», — цитирует Кейна Evening Standard.

Арбитр матча Болгария — Англия дважды останавливал матч в концовке первого тайма из-за расистских выкриков с трибун.

Ранее сообщалось, что сборная Англии забила шесть безответных мячей Болгарии в отборе на ЧЕ-2020.