На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Тихонов раскритиковал Логинова за его интервью

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил мнение, что лидеру национальной команды Александру Логинову стоит быть аккуратней в своих интервью.

«Да ему рот надо заклеить пластырем! Или скотчем покрепче… То «у меня загустела кровь». То «я хорошо провёл время со своей девушкой». Саша, тебе уже не 17 лет! Пора быть пограмотней!» — цитирует эксперта «Советский спорт».

Он также заявил, что не понимает, зачем Логинов рассказывает о таких личных вещах. По его мнению, интервью спортсмена выглядят достаточно смешно.

«Сказал бы просто: отдохнул. Это, кстати, важно. У нас было правило: винтовку — в угол, лыжи — под кровать, и три-четыре дня набираешься сил. Никаких кроссов, никаких тренировок. Это то, чего нет в сборной сейчас и что серьёзно бьёт по результатам», — добавил Тихонов.

В одном из интервью Логинов рассказал, как провёл время с девушкой и набрался сил.

Ранее олимпийский чемпион Дмитрий Васильев объяснил, почему Логинов выступает на этапе КМ в Кэнморе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх