На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...

Эксперт оценил решение ЕСПЧ по запросу Украины

Член президентского Совета по межнациональным отношениям Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» оценил отказ Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) удовлетворить запрос Киева о применении новых обеспечительных мер по инциденту в Керченском проливе.

Как отметил эксперт, сложно сказать, является это разовым решением или принципиальной позицией ЕСПЧ.

«Для Киева, однако, в данной ситуации важно было не столько само решение ЕСПЧ, сколько информационный шум вокруг этого вопроса. Соответственно, отказал Европейский суд или не отказал, значения не имеет, Киев будет и дальше нагнетать информационную истерию вокруг инцидента», — сказал Безпалько.

Ранее в Совфеде прокомментировали решение ЕСПЧ по запросу Украины.

10 января бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России, командующий Черноморским флотом с 1991 по 1992 год адмирал Игорь Касатонов прокомментировал в беседе с НСН заявление экс-заместителя начальника Генштаба ВС Украины генерал-лейтенанта Игоря Романенко о том, что «фиксация из космоса» западными союзниками может помочь украинским кораблям пройти через Керченский пролив в Азовское море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх