На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Попова заявила о возможности подъёма заболеваемости COVID-19 в России к осени

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что к осени в России может быть подъём заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19.

«К осени будет подъём, но не надо ждать осени (чтобы привиться от коронавируса. — RT), надо прививаться сегодня», — заявила она в эфире радио «Комсомольская правда».

Ранее Попова допустила, что при соблюдении всех мер профилактики третьей волны коронавируса в России не будет.

В начале марта бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в беседе с НСН прокомментировал ситуацию с пандемией в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх