На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...
  • Андрей Матвеев
    В марте 1999 года Игорь Бутман организовал свой оркестр Igor Butman Jazz Orchestra, собрав в нём лучших джазовых музы...Бутман: не стоит ...
  • Юрий Зубрин
    Союзнички ,мать их ....«Известия»: четыр...

В Совфеде прокомментировали позицию Турции относительно Крыма

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди в беседе с ФАН прокомментировала заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что Анкара «не признавала и не признает незаконной аннексии Крыма».

«Вопрос о воссоединении Крыма с Россией закрыт окончательно, и никакие заявления, в том числе политических лидеров, декларации США, Евросоюза и НАТО не изменят эту ситуацию», — сказала Ковитиди.

По её словам, высказывания Эрдогана предсказуемы, понятны и должны восприниматься как часть закономерной политической риторики Анкары.

Ранее Эрдоган заявил, что защита основных прав и свобод в Крыму остаются приоритетом для Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх