На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Стратегическая сессия «Дорожная карта: демография — 2035» пройдёт 26—27 апреля в Москве

Стратегическая сессия «Дорожная карта: демография — 2035» состоится 26—27 апреля для федеральных органов исполнительной власти.

Мероприятие организовано для совершенствования межведомственного взаимодействия в сфере семейно-демографической политики, формирования единой дорожной карты для федеральных органов исполнительной власти и подготовки материалов для заседания Государственного совета России о демографической политике.

Организаторы сессии — ДемографическаяПлатформа.РФ, Институт демографических исследований ФНИСЦ РАН, Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь!», Национальное агентство социальных коммуникаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх