На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

В Киеве обвинили Москву в краже истории «Украины-Руси»

Замглавы украинского МИД Василий Боднар в статье для интернет-издания «Зеркало недели» обвинил Россию в краже истории «Украины-Руси».

Как сообщает РИА Новости, Боднар в этом материале утверждает, что «Россия издревле демонстрирует дар воровать не только чужие территории, но и чужую историю, как, например, историю Украины-Руси».

Он заявляет, что Москва якобы «приписывает себе чужие победы» и «перекладывает на других ответственность за преступления».

Кроме этого, в статье он выражает поддержку сейму Польши, который обвинил Советский Союз в развязывании Второй мировой войны.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что Варшава решила начать масштабную дезинформационную кампанию против Москвы по теме Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх