На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

В Венгрии опубликовали данные о безопасности и эффективности «Спутника V»

Власти Венгрии опубликовали данные о безопасности и эффективности пяти вакцин от коронавируса, среди которых наилучшие показатели продемонстрировал российский препарат «Спутник V», сообщает Российский фонд прямых инвестиций.

Согласно данным, опубликованным в Twitter-аккаунте вакцины, «Спутник V» показал лучшие результаты как по безопасности (средняя смертность среди вакцинированных в 7–32 раза меньше), так и по эффективности (число заболеваний COVID-19 в 2–7 раз меньше) на 100 тыс. привившихся.

В сообщении отмечается, что опубликованные данные подтверждают заявление руководителя канцелярии премьера Венгрии Гергеля Гуляша, согласно которому «Sinopharm лучше Pfizer, а «Спутник V» лучше всех».

19 апреля в центре имени Гамалеи и в РФПИ сообщили, что эффективность «Спутника V» составила 97,6% по результатам анализа данных 3,8 млн вакцинированных россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх