На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...
  • Юрий Зубрин
    Уже "состряпали "?Как всё предсказуемо в антидемократических государствах ЕС.....Прокуратура Молда...

В Госдуме прокомментировали заявление о выигрыше Украины на рынке вооружений

Член комитета Госдумы по обороне Павел Дорохин в беседе с ФАН прокомментировал заявление о том, что украинский концерн «Укроборонпром» «выигрывает» у России на внешних рынках.

«Это совершенно несопоставимые вещи. Все игроки на этом рынке знают, кто на нём главный: США, Россия, Великобритания и Франция. Украина никак не входит в этот список», — заявил он.

По его словам, на Украине в основном занимаются обслуживанием военной техники.

Как отметил Дорохин, на международных выставках украинская военная техника представлена «мизерными» экспонатами.

Ранее член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич в беседе с НСН прокомментировал заявление о концерне «Укроборонпром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх