На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Захарова подтвердила визит Лаврова в Боснию и Герцеговину

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отправится с визитом в Боснию и Герцеговину, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

По её словам, визит назначен на пятницу, 21 сентября.

«В Сараеве планируются встречи с членами президиума Боснии и Герцеговины и с министром иностранных дел этого государства», — сообщила она.

Она рассказала, что во время поездки готовится подписание плана консультаций между министерствами иностранных дел двух стран на 2019—2020 годы.

«В Баня-Луке министр иностранных дел России проведёт беседу с президентом Республики Сербской (Милорадом. — RT) Додиком, примет участие в церемонии открытия памятной доски в ознаменование освящения и закладки первого камня в фундамент православного храма в память о семье российского императора Николая II», — добавила дипломат.

Ранее в МИД России сообщили, что Лавров отправится с визитом в Боснию и Герцеговину.

RT ведёт прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх