На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при обстреле автомобиля в Ингушетии

Один из сотрудников полиции, получивших ранения в результате обстрела автомобиля в Ингушетии, находится в тяжёлом состоянии, ещё двое — в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в республиканской клинической больнице.

«Один из раненых сотрудников полиции находится в тяжёлом состоянии, состояние двух других — средней тяжести. Угрозы жизни нет», — приводит РИА Новости сообщение.

Ранее источник сообщил, что в Сунженском районе республики обстреляли автомобиль начальника Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) Ибрагима Эльджаркиева.

Позднее в МВД подтвердили данные об обстреле автомобиля с полицейскими в Ингушетии.

По данным ведомства, инцидент произошёл вечером 12 января на федеральной автодороге «Кавказ». Отмечается, что злоумышленники скрылись с места происшествия, для их поиска введён план «Сирена».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх