На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну... сейчас у этих сволочей  регистрация будет ПОСТОЯННОЙ!!Фигурант дела о «...
  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...

День полярного медведя отметят в Московском зоопарке 27 февраля

Международный день полярного медведя отметят в Московском зоопарке 27 февраля, сообщает m24.

Вход сделают бесплатным для всех, кто придёт в пальто или куртке белого цвета. Шапка и шарф тоже должны быть белыми. Посетители, у которых будет хотя бы два белых предмета одежды, получат 40%-ную скидку.

Программа праздника включает экскурсии по экспозиции «Полярный мир», мастер-класс по рисованию, интерактивный квест «Соседи».

«День полярного медведя — один из наиболее важных праздников для зоопарка. Его главная цель — обратить внимание общества на проблему сохранения этих удивительных животных», — цитирует гендиректора зоосада Светлану Акулову портал мэра и правительства Москвы.

Ранее Nation News сообщал, что в Московском зоопарке заявили о рождении более 800 детёнышей в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх