На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

РФС оштрафовал «Уфу» за скандальный пост про арбитра

Футбольный клуб «Уфа» наказан за нецензурную публикацию в адрес главного арбитра четвертьфинального матча Кубка России с грозненским «Ахматом» Евгения Кукуляка.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС), комитет по этике принял решение оштрафовать ФК «Уфа» на 250 тыс. рублей за нарушение статьи об умалении чести, достоинства и деловой репутации.

После встречи в 1/4 финала Кубка России с «Ахматом» пресс-служба ФК «Уфа» опубликовала видео произошедшего на 88-й минуте игры спорного эпизода, за который, по мнению пресс-службы, должен был быть назначен пенальти. Публикацию сопровождал резкий комментарий.

Ранее сообщалось, что Кашшаи инициировал рассмотрение скандального поста «Уфы» на заседании комитета по этике. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх