RT Russia

10 097 подписчиков

Свежие комментарии

Шведский биатлонист Самуэльссон признался, что стал слишком зависим от телефона

Шведский биатлонист Самуэльссон признался, что стал слишком зависим от телефона

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, известный частыми высказываниями о допинге, рассказал, как много времени он уделяет соцсетям.

«Некоторые говорят, что я слишком зависим от телефона, а большинство приложений, которые есть на нём, — это соцсети. Теперь можно следить за экранным временем за неделю, и мне нужно снизить этот показатель. Моё экранное время составляет в среднем около шести часов в день. Честно говоря, думаю, это перебор», — приводит слова Самуэльссона Sveriges Radio.

Он отметил, что в последнее время стал больше внимания уделять «чистке» комментариев под своими записями.

«Только на прошлой неделе я заблокировал более 100 аккаунтов в Instagram. Сначала угрозы в соцсетях меня шокировали, понятно, что в этом нет ничего хорошего. Сейчас я почти не реагирую на них, могу посмеяться над странными комментариями», — добавил швед.

Ранее Самуэльссон объяснил, почему не отказался пожать руку Александру Логинову после спринта в Оберхофе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх