Совет Международной автомобильной федерации (FIA) утвердил календарь этапов «Формулы-1» на сезон 2019 года.

12 окт, 22:41
0 0
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Победа Хэмилтона, разворот Феттеля и 16-е место Сироткина: итоги Гран-при Японии в «Формуле-1»

Льюис Хэмилтон одержал победу на 17-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Японии. Он стал практически недосягаемым для остальных пилотов в зачёте чемпионата мира.

7 окт, 18:10
0 0
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Японии, Феттель — девятый, Сироткин — 17-й

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации 17-го этапа «Формулы-1» Гран-при Японии.

6 окт, 10:17
0 0
«Мы провалили этап»: Сергей Сироткин рассказал о выступлении на Гран-при России в Сочи

Пилот «Уильямса» Сергей Сироткин признался, что Гран-при России в Сочи был для него провальным и про него «просто хочется забыть». Гонщик «Формулы-1», заняв

30 сен, 20:39
0 0
Договорная победа: Хэмилтон выиграл Гран-при России благодаря уступке напарника, Сироткин — 18-й

Победителем Гран-при России в третий раз стал Льюис Хэмилтон. Он выиграл гонку благодаря тому, что напарник по «Мерседесу» Валттери Боттас пропустил его впе

30 сен, 16:14
0 0
Хэмилтон одержал 70-ю победу в «Формуле-1», выиграв гонку Гран-при России, Сироткин — 18-й

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем гонки 16-го этапа «Формулы-1» Гран-при России.

30 сен, 15:50
0 0
Боттас обошёл Хэмилтона, Сироткин получил 13-е место: как прошла квалификация Гран-при России

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при России «Формулы-1». Прошлогодний победитель гонки в Сочи был быстрее своего напарника Льюиса

29 сен, 17:46
0 0
Боттас выиграл квалификацию Гран-при России, Сироткин — 18-й

Финский пилот команды «Мерседес» Валттери Боттас стал победителем квалификации 16-го этапа «Формулы-1» Гран-при России.

29 сен, 16:05
0 0
Дебют Маркелова и успех Хэмилтона: в Сочи стартовал Гран-при России

Свободными заездами стартовал этап «Формулы-1» Гран-при России в Сочи. Пилоты заново знакомились с трассой, проверяли настройки машин и учились использовать