Да Нет
×
Прогноз погоды
Французский футболист Гризманн привёз кубок ЧМ в родной город

Нападающий сборной Франции по футболу Антуан Гризманн привёз кубок чемпионата мира 2018 года в свой родной город — Макон.

21 июл, 13:40
0 0
Сборная Хорватии опубликовала стартовый состав на финальный матч ЧМ-2018 с Францией

Стал известен стартовый состав сборной Хорватии на финальный матч чемпионата мира 2018 года с национальной командой Франции.

15 июл, 16:52
0 0
«Дьяволы» в бронзе: Бельгия обыграла Англию и заняла третье место на ЧМ-2018

Сборная Бельгии победила в матче за третье место на чемпионате мира по футболу национальную команду Англии со счётом 2:0. Благодаря этому успеху «красные дь

14 июл, 19:15
0 4
Стали известны стартовые составы сборных Бельгии и Англии на матч за третье место ЧМ-2018

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) опубликовала стартовые составы сборных Бельгии и Англии на матч за третье место чемпионата мира по футбо

14 июл, 15:54
0 0
«Мотивация была сумасшедшей»: как тренер сборной Хорватии Далич оценил победу над Англией в полуфинале ЧМ

Футболисты сборной Хорватии вписали свои имена в историю, заявил главный тренер команды Златко Далич. Его подопечные одержали победу над Англией в дополните

12 июл, 08:53
-1 0
Властелины дополнительного времени: Хорватия пропустила на 5-й минуте, но выиграла у Англии в полуфинале ЧМ по футболу

Сборная Хорватии в дополнительное время переиграла Англию в полуфинале чемпионата мира по футболу. «Шашечные» пропустили уже на пятой минуте матча, но отыгр

12 июл, 00:42
+1 0
Стали известны стартовые составы сборных Франции и Бельгии на полуфинал ЧМ-2018

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) опубликовала стартовые составы сборных Франции и Бельгии на матч 1/2 финала чемпионата мира 2018 года.

10 июл, 20:04
0 0
Встреча сборной России с болельщиками, подарок Акинфееву и селфи Дзюбы: события 25-го дня ЧМ-2018

Российская сборная по футболу встретилась с болельщиками в московской фан-зоне. Поблагодарить игроков за выступление пришли 24 тысячи человек. Вратарь Игорь

8 июл, 23:31
+8 1
Стали известны стартовые составы сборных Швеции и Англии на матч 1/4 финала ЧМ-2018

Пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА) опубликовала стартовые составы сборных Англии и Швеции на матч 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.

7 июл, 16:24
0 0
Увольнение за поддержку России, участок для Неймара и «памятник» Акинфееву: главные события 22-го дня ЧМ-2018

Украинского вратаря выгнали из клуба за поддержку сборной России по футболу. Неймар получит земельный участок в Казани, если оформит хет-трик в четвертьфина