Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

«Зенит» проиграл «Рубину» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» на своём поле уступил казанскому «Рубину» в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 0:2. В первом тайме команды отличиться не сумели, а в начале второго игрового отрезка гости вышли вперёд после точного удара албанского форварда Мирлинда
...Далее

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Во Владивостоке ХХ, юбилейный, кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого» пройдёт с 13 по 19 сентября. Об этом пишет Vostokmedia.com со ссылкой на официальный Telegram-канал мероприятия. Организаторы уже открыли приём заявок на участие в конкурсной и внеконкурсной программах: к рассмотрению
...Далее

Дубль Кордобы принёс «Краснодару» победу над «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

«Краснодар» на своём поле одержал победу над калининградской «Балтикой» в перенесённом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 3:2. Единственный мяч в первом тайме забил лучший бомбардир «Краснодара» колумбиец Джон Кордоба, для которого он стал 13-м в текущем сезоне. В начале
...Далее

ТАСС: Шойгу отстранил Иванова от должности замминистра обороны

Министр обороны России Сергей Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замминистра, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ведомстве. «Приказом министра обороны России Тимур Иванов отстранён от замещаемой должности федеральной государственной гражданской службы «заместитель министра обороны