На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Кадыров призвал оградить подростков от «западной эпидемии массовых убийств»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя трагедию в керченском колледже, заявил о необходимости оградить подростков от «влияния западной эпидемии массовых убийств».

«Сцены насилия, реки крови, бесконечные убийства, романтизация человека, достигшего высшего мастерства в расправах над людьми... Вот эта европейская и американская «культура» становится составной частью нашей жизни», — написал Кадыров в своём Telegram-канале.

Он отметил, что эпидемия массовых убийств в школьных учреждениях дошла до России.

«Что-то нужно делать для ограждения подрастающего поколения от заразного влияния западной эпидемии массовых убийств в школах и вузах. Это повод для глубоких раздумий, выработки предложений и принятия решений», — написал Кадыров, призвав думать о духовности.  

17 октября студент четвёртого курса Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков зашёл в здание учебного заведения, привёл в действие самодельное взрывное устройство, а затем открыл стрельбу по учащимся и сотрудникам заведения. Согласно последней информации, в результате нападения погиб 21 человек, более 50 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх