На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

Шварцман заявил, что в гоночной академии «Феррари» довольны его выступлением в прошедшем сезоне

Российский пилот Роберт Шварцман рассказал, что в гоночной академии «Феррари», членом которой он является, довольны его выступлением в прошедшем автоспортивном сезоне.

«В «Феррари» все очень довольны. Практически все главные люди из «Феррари» со мной работали и прекрасно видели, как мы вместе с командой улучшились в конце сезона. Они даже были немного удивлены, потому что никто не ожидал такого удачного окончания сезона», — приводит слова Шварцмана ТАСС.

Он отметил, что, возможно, в ближайшем будущем ему предоставят тестовое время за рулём болида «Формулы-1».

«Пока это всё держится в секрете, но не исключено, что такая возможность представится. Моя задача — показывать хорошие результаты, а дальше всё будет решаться», — добавил 19-летний россиянин.

Шварцман присоединился к академии «Феррари» в ноябре 2017 года. В 2018 году россиянин стал чемпионом Toyota Racing Series, а также стал лучшим новичком в европейской «Формуле-3», заняв третье место в общем зачёте чемпионата.

Ранее Сергей Сироткин признался, что рассчитывал продолжить выступать в «Формуле-1» в следующем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх