На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Черчесов прокомментировал невызов в сборную России лучшего бомбардира РПЛ Чалова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил, почему не стал вызывать на матчи Лиги наций с национальными командами Швеции и Турции молодых игроков «Спартака» Александра Максименко и Николая Рассказова, а также форварда ЦСКА Фёдора Чалова, который является лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ).

«А кто сказал, что мы когда-то хотели их вызывать? Думаю, вопросы по игрокам молодёжной сборной лучше адресовать тренерам той команды. К примеру, Чалова нет сегодня, как не было и до этого. Всему своё время. Мне кажется, работой со сборной мы показали, что знаем, что делаем. Поймите, игра в команде и сборной — это разные вещи», — сказал Черчесов на пресс-конференции.

Он сказал, что Чалову, Максименко и Рассказову необходимо доказать свою состоятельность на взрослом уровне среди национальных команд.

«Этим футболистам надо показать себя ещё в национальной сборной. Я был на матче молодёжной сборной в Нижнем Новгороде и, если честно, не увидел там тех, кто реально может нам сегодня помочь. Пусть это будет посыл им», — заключил Черчесов.

Ранее Черчесов рассказал, почему вызвал Головина на сбор национальной команды России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх