На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Климкин заявил, что визит Путина на свадьбу к главе МИД Австрии вызывает «грустную улыбку»

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал планы российского лидера Владимира Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль.

«Если МИД Австрии вынужден оправдываться, уверяя в неизменности внешнеполитического курса в свете «частного» визита, то это уже интересная новая форма, которая вызывает грустную улыбку», — написал он в

В Министерстве иностранных дел Австрии ранее заявили, что визит российского лидера на свадьбу Кнайсль является частной поездкой.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил визит Путина на церемонию бракосочетания главы МИД Австрии. 

Как сообщается, российский лидер получил приглашение на свадьбу в ходе своего последнего визита в Вену. Церемония бракосочетания состоится 18 августа на территории винодельческого хозяйства в регионе Южная Штирия.

Кроме того, 18 августа Путин намерен провести переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Во дворце Мезеберг, в 70 км от столицы ФРГ, лидеры двух стран обсудят урегулирование на Украине и в Сирии, а также сотрудничество в области энергетики. 

Подробнее — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх