На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Кокорин заявил, что следователь оскорбил его во время первого допроса

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин во время заседания, на котором рассматривается ходатайство следствия о продлении его заключения, заявил, что на первом допросе его оскорблял следователь.

«На первом допросе следователь меня оскорбил. Почему он так сделал? Я не знаю! Сказал, что посмотрел видео с регистратора, и назвал нас такими словами. Как такое может быть? Если следствие получило только через месяц, а он смотрел его на третий день», — заявил Кокорин в зале суда.

11 октября Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также Павел Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Следствие подало ходатайство о продлении срока заключения до 8 февраля 2019 года.

RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх